Subasta 0034M, Lote # 574
Pedro Rougo (Siglo XX) Vista del Valle de México. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1964. Enmarcado en color dorado. Detalles de conservación. 39 x 59 cm Estimado $1,500-3,000